Как найти идеального инструктора по вождению?

Процесс обучения новичков всегда сопряжен с массой страхов и комплексов. Поэтому идеальному инструктору не обойтись без таких качеств как такт, корректность, вежливость. В противном случае обучение превратится в пытку. В лучшем случае вы будете испытывать стресс при мысли об очередном уроке, а в худшем у вас абсолютно отпадет желание когда-либо садиться за руль! Не забываем про внешний вид, как бы странно это не звучало. Вам придется общаться с этим человеком и общение должно быть комфортным! Все это благотворно будет влиять на процесс обучения.

Умеем говорить «нет». К сожалению, поведение некоторых инструкторов оставляет желать лучшего! Ваш инструктор решает свои «личные дела» во время урока – это недопустимо. Вы платите деньги за обучение и оплаченное время должно быть потрачено только на вас. Он глядит на вас «сверху вниз» и показывает всем видом, что для него вы «чайник», он буквально хамит вам, панибратски обращается к вам на «ты» и повышает голос? А еще хуже того – приходит с перегаром (и такое бывает)? Срочно отправляйтесь к директору автошколы и требуйте замены инструктора! Вы имеете на это полное право.

Водить машину может каждый! Учеными это доказано! Найдите своего инструктора, который грамотно и тактично поможет овладеть вам всеми тонкостями вождения автомобиля. Будет ли это инструктор из автошколы или частный преподаватель – решать вам! Дерзайте! Успехов вам и ровных дорог!
Выбираете недвижимость в Харькове? Квартиры Харькова портал недвижимости «sdelka.kharkov.ua» предлагает в широком ассортименте. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.