Как научиться ездить на микроавтобусе?

Мне всегда было интересно, как научиться ездить на микроавтобусе, однако понимание пришло сразу: только практика, только хардкор. Самое плохое в такой ситуации — это технические проблемы с авто. Управление, жесткость рычагов, работа механизмов. И вот, когда я забрался на горку и заехал к первой точке сдачи товара, я «закипел». Датчик перегрева горел красным, и датчик «спиралька», которая как оказалось в последствии — сигнализирует о проблеме с антифризом. Из под капота пошел пар, и я понял что это «капец» 🙂

Покупая бу авто, нужно изначально перебрать авто полностью, да и быть готовым к сюрпризам. Однако мне дали авто, которое не то что полумертвое, но полуживое. Из-за такого отношения я не хочу в один прекрасный момент из-за тех. неисправности попасть в какую-то большую проблему.

Открыл капот, вижу из бачка струей шипящей что-то вытекает. По классике жанра такую прореху не заделаешь на месте. Пришлось ждать своих, что посмотреть как быть дальше. Пока я сдавал товар, все подтянулись. Решили долить тосол, и попытаться доездить по точкам и отвезти авто на СТО. Сделав нужные процедуры — поехали.
На подбитом «танке» кататься еще веселее…
Сайт компании «Moto-Kosmos» мне повстречался в интернете. С помощью этой компании мини трактора купить в украине можно на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.