Как продать автомобиль без документов?

Продать в России автомобиль без соответствующих документов можно лишь на авторазборку, да и то не факт, что там с вас не потребуют документально подтвердить право собственности. А учитывая, что цена авторазборки назначается немногим более цены металлолома, это самый последний и самый непредпочтительный вариант.

выкуп

В то же время в России успешно работает компания, которая быстро и выгодно выкупит вашу машину даже без документов (подробнее по ссылке http://family-avto.ru/service/vykup-avto-bez-dokumentov/). Компания называется «АВТОСЕМЬЯ» и выкупает авто по всей территории Российской Федерации. При этом специалисты данной компании не просто «обещают», но гарантируют выгодную цену и простую технологию выкупа.

Как производится выкуп автомобиля в компании «АВТОСЕМЬЯ»?

Вы звоните в компанию или оставляете заявку на ее сайте «family-avto.ru». В течение часа к вам выезжает профессиональный специалист-оценщик. Прямо на месте «дислокации» автомобиля производится честная оценка транспортного средства и, если вас все устраивает, вы «ударяете по рукам» и тут же «не отходя от кассы» получаете наличные денежные средства. Кроме того, данная сделка купли-продажи будет подтверждена юридически и полным отсутствием каких-либо справок с вашей стороны. А все остальное (транспортировка, восстановление утраченных документов и перепродажа машины) является «головной болью» специалистов компании «АВТОСЕМЬЯ». Вам же остается радоваться, что удалось выгодно и без лишних телодвижений реализовать свою машину без утраченных по каким-либо причинам документам. Так что делайте соответствующие выводы, если вы хотите действительно продать свой автомобиль.

К сожалению, комментарии закрыты.