Как сделать загрузочную флешку с Windows?

Как показывает практика многолетней эксплуатации Операционной Системы Windows, после двух, максимум трех лет эксплуатации Windows необходимо полностью переустанавливать операционную систему. Почему? Как объясняют специалисты, со временем в системе появляются «дыры» от вирусных угроз и, когда количество этих «дыр» достигает определенного уровня, Windows начинает «глючить», «тормозить» или вообще перестает запускаться. Причем наличие или отсутствие антивирусной защиты замедляет необходимость переустановки ОС, но не может обеспечить 100% защиту навечно.

Все знают, что для того чтобы переустановить Windows, необходим лазерный диск или флешка. Однако в связи с тем, что лазерные диски морально устарели, они практически вышли из эксплуатации, а для того чтобы записать ОС на современный носитель — флешку необходима специальная программа WinToFlash (подробнее по ссылке http://rabotaetvse.ru/driver/322-wintoflash-12.html). Поэтому многие пользователи сталкиваются с проблемами переустановки.

Интернет-проект «RabotaetVse.Ru» просто и быстро решает эту распространенную проблему – предоставляет к скачиванию программу для записи ОС Windows 7, Windows 8, Windows 10 и прочих модификаций на флешносители, совершенно бесплатно, без регистрации. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.