Как выглядит сегодняшний Фольксваген Гольф?

Сегодняшние габариты Гольф немного изменились в сторону увеличения, кузов стал длиннее и шире, также колесная база стала более длинной. Увеличение кузова позволило получить дополнительное место для задних пассажиров и сделать авто более комфортным по сравнению с предыдущими моделями. Машина стала совершенно новой и оригинальной, поэтому даже мельчайшие элементы в дизайне интерьера и кузова совершенно отличаются от шестого поколения.

Выпускается машина с широкой линейкой моторов, среди которых есть бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Топливная система на новых моторах стала более совершенной, что позволяет экономить около 20% топлива в сравнении с тем, сколько потребляет Гольф шестого поколения.

Где лучше купить Фольксваген Гольф?
Если вы решили купить Фольксваген Гольф последнего поколения, то в таком случае следует очень серьезно отнестись к данному вопросу. На сегодняшний день купить любой автомобиль можно в небольших частных фирмах, автосалонах, независимых и официальных дилеров. У каждого из перечисленных вариантов есть, как преимущества, так и недостатки.
Понадобилась реставрация салона автобуса или автомобиля в Стокгольме? А на сайте Renovering av båtdynor данный вопрос рассматривается со знанием дела. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.