Как я менял свой унитаз

До последнего времени я приобретал в интернет-магазинах все, что угодно, но только не предметы сантехники. Основная причина – боялся, что при доставке заказа сантехнику могут повредить и заставить меня оплачивать поврежденное изделие или стоимость доставки. Но в этом году я поменял свое мнение на прямо противоположное после того, как заказал унитаз с бачком в очень хорошем интернет-магазине «Евро Сантехник».

Обо всем по порядку. Сделал ремонт в ванной комнате и туалете. Когда ремонтировал туалет, «стронул» унитаз и он треснул по ушкам крепления. Соответственно срочно понадобился новый унитаз с бачком. А мы живем в спальном микрорайоне Екатеринбурга, где круглосуточно на улицах полно народу, поэтому «сбегать на улицу», пока ждешь и устанавливаешь унитаз, некуда. Вот и решил я «заглянуть» в магазин «Евро Сантехника».

Чем меня привлек именно магазин «Евро Сантехника», так это очень быстрой, практически моментальной, доставкой и разнообразными способами оплаты. О качестве товара говорить не стоит — оно несомненно высокое, как и во всех интернет-магазинах. Кроме того, в данном маркете было точно такое же изделие, какое у меня вышло из строя («ВОЛГА ЭКОНОМ SANITA») и доставка товара стоимостью более трех тысяч бесплатная. В общем одни преимущества и выгоды.

Что же касается аккуратности доставки, то перезвонивший менеджер уверил меня в том, что если вдруг (но такого не может быть) изделие повредят, с меня денег не возьму, а унитаз заменят. Так и случилось, курьер доставивший «ВОЛГА ЭКОНОМ SANITA», терпеливо ждал пока я осмотрю его и только потом взял оплату. Вот такой положительный опыт работы с маркетом «Евро Сантехника».

К сожалению, комментарии закрыты.