Какие особенности таит в себе переезд офиса?

Ваша компания приобрела и арендовала новый офис? Вам требуется быстро, аккуратно и относительно недорого осуществить переезд вашего офиса? Тогда вам лучше всего обратиться в специализированную компанию – «Умный переезд», которая осуществит офисный переезд быстро, недорого и очень аккуратно.

переезд офиса

Как известно, любой переезд можно назвать «стихийным бедствием», а офисный переезд и подавно. Представьте себе, что нормативная документация, рабочая документация и архив перемешались между собой и на новом месте придется все это разбирать, а пока это не будет сделано, работа будет стоять. Или другой пример – дорогостоящая оргтехника сильно пострадала при погрузке-разгрузке и требует дорогостоящего и длительного ремонта. А ведь есть еще живые растения, который также недешевы, личные вещи сотрудников, мебель и прочие предметы обстановки.

переезд офиса

Воспользовавшись услугами компании «Умный переезд» вам не надо беспокоиться про переезд офиса. Опытные специалисты, которые отработали не одну сотню, а то и не одну тысячу переездов, бесплатно составят смету, бесплатно доставят упаковку, тщательно упакуют все перемещаемые материальные ценности. Погрузят, перевезут, разразят, распакуют и даже расставят так, как вы им скажете. А после, заберут с собой весь образовавшийся упаковочный и другой мусор!

К сожалению, комментарии закрыты.