Какую спецтехнику стоит выбрать?

Начиная с девяностых годов прошлого столетия, когда рынок Российской Федерации открыли для иностранного производителя специальной техники, многие недальновидные компании стали увлекаться покупкой зарубежной специальной техники в том числе техники бывшей в эксплуатации. От этого пострадал не только отечественный производитель, потому что та же техника Эксмаш и другая перестала пользоваться спросом, но и сами покупатели – импортная техника оказалась очень капризной к нашим условиям эксплуатации, дорогой в эксплуатации, а запасные части для ее ремонта — просто «золотыми».

специальная техника

Почему отечественная специальная строительная техника пользуется спросом?

Постепенно все во всем разобрались и сегодня отечественная специальная строительная техника, в том числе и спецтехника «Эксмаш», опять востребована на российском рынке и пользуется огромным спросом. Во-первых, изделия от «Эксмаш» стоят значительно дешевле импортных. Во-вторых, обратившись на завод-изготовитель или к уполномоченным партнерам можно быстро и относительно недорого приобрести все запасные части, а также расходные материалы. В-третьих, отечественная техника полностью адаптирована под суровые «российские» условия эксплуатации.

автокран

Где приобрести спецтехнику?

Приобрести специальную технику от «Эксмаш» можно в компании «БОРУС-СТ», причем не просто приобрести, а приобрести с доставкой, обучением персонала, приобретением запасных частей и профессиональным гарантийным и сервисным обслуживанием от «БОРУС-СТ». Так что примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.