Компания Ferrari представила свой самый мощный родстер

Ни один крупный мировой автосалон не обходится без итальянцев из Ferrari. В этом году на стенде марки во Франкфурте можно было увидеть много людей. Бренд показал самый мощный родстер в истории.
спортивная иномарка

Модель Ferrari 488 Spyder имеет ту же складную крышу, которую устанавливали и на ее предшественницу с индексом 458. По словам инженеров, жесткий потолок весит 25 килограммов и автоматически складывается/раскладывается за 14 секунд. Крыша автомобиля убирается в задний моторный отсек, ее присутствие остается не замеченным для окружающих, а машина становится полноценным кабриолетом.

Отсутствие потолка никак не отражается на прочности кузова. Этого удалось добиться с помощью модернизированной пространственной рамы, сделанной из 11-ти различных алюминиевых сплавов. По сравнению с версией купе Ferrari 488 GTB, родстер Spyder тяжелее на 50 килограмм. Тем не менее, он оснащен тем же двигателем мощностью 660 л.с. «Сотню» машина набирает за 3 с.
О компании «НАК» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этой компании аренда фольксваген поло, аренда автомобиля с водителем и прочие услуги предлагаются на выгодных условиях. Примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.