Компания «UltraVDS» — это надежный хостинг для ваших интернет-проектов

Решая, какому хостинг-провайдеру отдать свои деньги чтобы заказать хостинг для своих сайтов, обратите внимание на компанию «UltraVDS».

Как известно, к выбору провайдера надо подходить очень и очень взвешенно, чтобы потом не терпеть убытки и не тратить время на поиски более ответственного и надежного партнера. Дело в том, что в вопросе услуг хостинга нет каких-то общепринятых стандартов и норм. То есть заказывая услуги в той или иной компании, вы всегда рискуете нарваться на неприятности. Например, вы оплатили VPS сервер, а он работает с перебоями, деньги не возвращаются, вы теряете клиентуру и, соответственно, несете убытки. Кроме того, некоторые компании, в силу ограниченности в средствах, не могут позволить себе качественную техподдержку, а также могут ограничивать трафик и иметь скрытые платежи.

Что касается компании «UltraVDS», то данная компания предлагает очень привлекательные полностью прозрачные условия сотрудничества:
• Высочайшую скорость соединения и трафик без каких-либо ограничений.
• Круглосуточную техподдержку без выходных и праздников.
• Приемлемые цены.
• Заказанный VDS сервер подключается автоматически в течение нескольких минут.
• Тестовый период в течение семи дней бесплатно.
А также в компании «UltraVDS» имеется партнерская программа, предполагающая выплаты от 15 до 25% в зависимости от работающих серверов, которые были заказаны по вашей рекомендации.

К сожалению, комментарии закрыты.