Компрессоры Fubag

Специалистам, занятым в области производства, реализации и ремонта холодильного оборудования, постоянно приходится совершенствовать свои знания, внедряя все новые технологии. На помощь приходит торговая марка Fubag, характеризующаяся высоким качеством продукции, постоянным усовершенствованием путем применения инновационных технологий.

Отличительной особенностью компрессоров Fubag является их способность к самостоятельному охлаждению естественным путем. Все соединения герметично закрываются заглушками, предотвращающими попадание влаги и загрязнений в полость прибора. Компрессор заполнен осушенным азотом, все заглушки производятся из химически инертных материалов, не вступающих в реакцию с азотом, металлами и смазочными маслами.

Вниманию российского потребителя представлен широкий модельный ряд компрессоров Fubag, произведенных на территории Германии. Они отличаются своей производительностью, экономичностью, энергоэффективностью, бесшумностью. Покупателю предоставлены на выбор высоко-, средне- и низкотемпературные компрессоры Fubag, различного объема и мощности. Весь спектр товаров перед внедрением на потребительский рынок проходит обязательные заводские испытания на соответствие мировым стандартам качества.

К сожалению, комментарии закрыты.