Концерн MG представит новый кроссовер

От британских автопроизводителей MG следует ждать новую модель кроссовера GTS. Об этом сообщили представители концерна. Также стало известно, что автомобиль был разработан на базе китайских специалистов ISIC, что позволило существенно удешевить производство машины.

Сам по себе кроссовер GTS является бюджетным, не смотря на то, что по своему оснащению и технически-динамическим показателям способен соперничать даже с более дорогими автомобилями из среднего ценового класса. Это показательно, поскольку сам GTS будет стоить не более 8 тысяч долларов, — как уверяют в MG.

За эту цену машину оснастили целой линейкой двигателей, как бензиновых, так и дизельных, мощностью до 226 лошадиных сил. Помимо того, покупателям предоставят возможность выбирать, какой привод будет у новой GTS — передний или полный.
В серийное производство машина попадет уже во второй половине 2015 года, после чего ее можно будет видеть уже во всех дилерских центрах MG.
Сайт компании ООО «Европейские Мойки Самообслуживания» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как автомойка самообслуживания «Мыльница» рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.