«Королевчанка.ру» — это самая популярная региональная интернет-доска объявлений

Согласитесь, что то количество магазинов, которое буквально заполнило улицы наших городов, совершенно излишне. Подтверждение тому – продавцы, которые 85% рабочего времени сидят и «ковыряются в носу», выглядывая редкого покупателя, в то время когда они 8 часов должны продавать, продавать и продавать. Поэтому многие торговые точки, чтобы выжить и привлечь покупателей, регулярно объявляют акции, распродажи и скидки.

korolevchanka.ru

Для нас, как для покупателя, основной вопрос – как узнать в каких магазинах сегодня акции в королеве, Юбилейном, Болшево, Новых Горках, Лесной Поляне, Валентиновке, Загорянском и Текстильщиках. Можно «тупо» обходить магазины пешком или объезжать на автомобиле. В первом случае – долго, во втором случае – дорого, «овчинка не будет стоить выделки».

Есть более простой, бесплатный и надежный способ узнать об акция, проходящих в указанных населенных пунктах – посетить интернет-сайт газеты бесплатных объявлений «Королевчанка.ру» http://korolevchanka.ru.

Это самая популярная региональная интернет-доска объявлений, здесь огромное количество полезной информации, которая регулярно обновляется. Если вы хотите быть в курсе всех действующих акций, скидок, найти работу или купить-продать товары и услуги – регулярно посещайте ресурс «korolevchanka.ru», ведь это просто и совершенно бесплатно.

К сожалению, комментарии закрыты.