Lexus Rx, который обрел новую раму, покажут на салоне Детройта

На автосалоне в Детройте, который обещают провести уже в этом январе, покажут еще одну долгожданную новинку. Ею станет кроссовер модели RX, который перенес ряд изменений. В частности, автомобиль оснастили новой колесной базой и рамой, что позволило увеличить пространство внутри салона. Кроме того, разработчики рассчитывают оснастить автомобиль третьим рядом сидений, который установят на задней площадке авто.

Помимо увеличенных габаритов, модель RX сможет похвастаться еще одним обновлением. Это — более мощный двигатель, который обеспечит высокие динамические показатели авто в передвижении.

Напомним, Lexus RX — это не единственная модель, которую производитель намерен выставить на показ в Детройте. Кроме нее, будет представлен еще и спортивный седан Lexus F. Ожидается, что на нем японский концерн продемонстрирует основные изменения, которые следует ожидать в фирменно стиле и дизайне моделей компании.
Нужны запчасти или интересует ремонт автомобиля Опель? Рекомендую на сайт http://opel-master.com.ua/page_42.html СТО «Опель-Мастер» заглянуть, где данный вопрос рассматривается обстоятельно.

К сожалению, комментарии закрыты.