Машина в кредит

Если по каким-либо причинам вы не хотите ту или иную машину покупать «навсегда», а хотите ее попробовать, прочувствовать, и иметь возможность сменить ее на любую другую, современные финансовые учреждения и диллерские центры могут предложить вашему вниманию такую услугу, как обратный выкуп или buy-back. Принцип работы этого механизма отличается от стандартного кредитования тем, что покупатель имеет возможность перед совершением последнего платежа по кредиту решить, оставлять машину себе или продавать. Продать машину вы можете как автосалону, где вы ее и приобретали, причем автомобиль может пойти в зачет следующей покупки.

Механизм работы системы кредита с обратным выкупом довольно прост. Выбрав приглянувшийся автомобиль (обычно такая система работает только для новых машин), согласовав с автосалоном и банком условия кредитования, а именно срок, размер первоначального взноса, размер ежемесячных платежей и максимальный последний платеж на выбранный автомобиль, вы получаете кредит.
О магазине автозапчастей «Аккорд-авто» мне в интернете повстречалась полезная информация. Купить аккумуляторы в Белорецке, шины, диски и прочее в этом магазине можно на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.