Межрыночный анализ

Самым большим достоинством межрыночного анализа является то, что он улучшает периферическое зрение рыночного аналитика. Торговля без учета межрыночных взаимосвязей похожа на вождение автомобиля, не глядя в боковые и заднее зеркала. Другими словами, это очень опасно. Применение межрыночного анализа охватывает все рынки по всему земному шару. Межрыночный анализ не позволяет аналитику замкнуться на одном рынке, он обеспечивает более рациональное представление о рыночных силах. Он дает более единообразное представление о поведении глобальных рынков. В межрыночном анализе движение окружающих рынков используется во многом так же, как мы используем традиционные рыночные индикаторы. Межрыночный анализ не заменяет традиционный анализ рынка, он добавляет к нему еще одно измерение.

Технический анализ имеет множество приложений помимо традиционного изучения отдельных графиков и рыночных индикаторов. Я считаю, что межрыночный анализ — это очередной этап в эволюции технической теории и практики. По мере осознания того, что все рынки взаимосвязаны — финансовые и нефинансовые, национальные и международные, — трейдеры могут учитывать при анализе все больше и больше связей. Благодаря гибкости и применимости ко всем рынкам технический анализ однозначно подходит для изучения межрыночного взаимодействия.
Сайт Центра комплексной безопасности СОДЕЙСТВИЕ мне попался на глаза в интернете. Списание защитных сооружений ГО, план действий при ЧС, план гражданской обороны и прочее вопросы на страницах сайта этого Центра рассматриваются весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.