Наклейки на 9 Мая

В связи с приближающимися майскими праздниками, в частности с приближением 72-летия Победы советского народа над фашисткой Германией, компания ФС ПРИНТ разработала и претворила в жизнь новый проект: «Наклейки на 9 мая», «Я помню, я горжусь!» и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, кто хотел бы заработать на розничной продаже красочных и броских наклеек тематики «9 Мая» на автомобили и любые другие подходящие поверхности.

Наклейки на 9 Мая

Красочные цветные наклейки на 9 мая сейчас находятся в тренде, как несколько лет назад в тренде были георгиевские ленточки, которые крепили на антенны машин и лацканы пиджаков. Поэтому наклейки сегодня будут хорошо продаваться в розницу.

Компания ФС ПРИНТ предлагает очень привлекательные оптовые, можно сказать «смешные», цены – 9 рублей одна наклейка. В рознице же, к примеру, наклейка «Орден и лента» стоит 99 рублей, обычная георгиевская ленточка – 40 рублей, а наклейка «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» целых 115 рублей! Это усредненные цены, взятые с сайта одного столичного интернет-магазина. В любом случае розничная цена на сложную наклейку начинается от 77 рублей за единицу.

Принимая в расчет все сказанное, есть смысл воспользоваться проектом «Наклейки на 9 мая» и сделать заказ на сайте «9mayprint.ru», выбрав из более чем обширного каталога, либо сделать заказ на разработку индивидуального дизайна. Даже если что-то из выбранного вами ассортимента и не продастся, высокая маржа розничной цены многократно перекроет возможные неликвиды.

К сожалению, комментарии закрыты.