Нанесение дорожной разметки

Год от года на автомобильных дорогах становится все больше транспорта. Это значит, что параллельно возрастает роль технических средств, которые используются для обеспечения безаварийного движения. И одним из таких незаменимых технических средств является нанесение дорожной разметки в строгом соответствии с Правилами Дорожного Движения.

При всем этом зачастую мы, как пешеходы или автолюбители, можем наблюдать, что через короткий промежуток времени еще «свежая» разметка стирается, не отслужив и половины положенного срока. Это значит, что фирма, которая ее наносила либо использовала некачественные материалы, либо не учла другие обязательные факторы.

А, к примеру, компания «Знаки УА», специализирующаяся на нанесении дорожной разметки всех видов (на дорогах и парковках, возле складов и остановок), обозначении пешеходных переходов и велодорожек, а также производит демаркировку старой разметки и прочие подобные работы, руководствуясь следующими факторами:
• Интенсивностью движения на обозначаемом участке;
• Шириной проезжей части;
• Типом дорожного покрытия;
• Перепадами температуры;
• Назначением разметки и некоторыми другими условиями.

В связи с этим дорожная РазметкаУА долговечная и сохраняет свои функции на протяжении всего срока службы, определенного соответствующими нормами и правилами.

К сожалению, комментарии закрыты.