Новая модель Honda

В сети интернет попало фото, где изображена новая модель Honda. Даже на фото видно, что Shuttle не особо отличается передней частью от Jazz. Правда отличие все такие есть. База колес удлиненная, просто огромных размеров багажник. Место водителя имеет индивидуальный дизайн. Так же по габаритам будет намного крупнее, чем предыдущие размеры. Супер мощный двигатель, с мощностью — 130 лошадиных сил. Некоторые элементы для работы позаимствованы у старых моделей и усовершенствованы. Коробка передач семи ступенчатая. В скором времени планируется выпуск моделей, которые будет оснащены коробкой передач с полным приводом.

Модель Honda Shuttle появится в продаже в конце нынешнего года. Оценить все ее преимущества лучше вживую и на тест драйв. Это лучше всего даст возможность прочувствовать все преимущества и качество двигателя. В одной такой модели собрали все преимущества от ранее произведенных автомобилей. Оценить качество надежность комфорт удобство можно будет уже в скором времени. Поклонники Honda с нетерпением ждут этой новинки. Ведь очень интересно увидеть и испробовать в работе все в одной модели. Совокупность двигателей и технических характеристик просто поразит каждого.
Про транспортную компанию NordFraht мне в интернете на глаза попалась полезная информация. И если вам нужны такие услуги как доставка грузов из Китая, морские перевозки из США, контейнерные перевозки и прочее, NordFraht поможет все сделать оперативно и с гарантией качества. Примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.