Новое авто марки Volkswagen

Известный производитель автомобилей марки Volkswagen представит в Женеве очередную версию концептуального авто Cross Coupe. Отличие этой марки от предыдущих будет состоять в том, что электробензиновую силовую установку заменят на гибридный мотор с дизельным ДВС.
Сайт ООО «ШИННАЯ КОМПАНИЯ» мне повстречался в интернете. В этой компании купить диски Киев можно на выгодных условиях с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

В компании Volkswagen выпускать данные системы стали сравнительно недавно. В настоящее время моторы с двигателями внутреннего сгорания выпускают такие автомобильные гиганты, как: Мерседес E300 Bluetec Hybrid и Пежо 3008 HYbrid4. В машинах встроены дизельные установки, и работа осуществляется вместе с электродвигателем. Компания Мерседес с каждым днем совершенствуется и постоянно стремится к успеху на мировом рынке.

фольскваген

По некоторым данным работа новой модели Cross Coupe будет производиться при помощи гибридной установки plug-in. Система представляет собой конструкцию из двух моторов, объемом два литра TDI. Турбированый мотор в установке с электродвигателем вращают переднюю ось. Вторая электрическая система передает крутящий момент на заднюю ось.

Крутящий момент равняется 400 Н•м. Суммарный крутящий момент составляет 700 Н•м. Рассчитывается исходя из мощности электромотора передней и задней оси. Автомобиль разгоняется до 100 километров всего лишь за шесть с небольшим секунд.

Расход топлива составляет 1,8 литра на 100 километров. В планах начать серийное производство подобных автомобилей в дальнейшем.

К сожалению, комментарии закрыты.