Новое авто от корпорации Volvo

Корпорация Volvo предоставила вниманию общественности данные о разработке нового гибрида V60. Его выпуск стал возможен вследствие сотрудничества шведских специалистов и компании Vattenfall AB.
Интересует такая услуга как выкуп автомобилей с пробегом? Спецтехника бу, выкуп легковых авто и подобные вопросы на сайте «vikupekb.ru» рассматривается очень обстоятельно. Обратите на это внимание.

Универсал V60 укомплектован дизельным ДВС с 5 цилиндрами объемом 2,4 л. и 69-сильный электродвигатель на задней оси, запитанный от 12-кВт/ч батареи, который подкреплен еще 200 Нм. Дизель характеризуется такими параметрами, – 212 л. с. и 440 Нм. Общая мощность этих двух силовых агрегатов дают возможность автомобилю достигнуть 100 км/ч, за 6,9 сек.

Как обычно любой автомобиль допускает выбор одного или комплекса режимов передвижения, в диапазоне от экономного хода до самого расточительного, как правило, спортивного. В режиме Pure (чистый), V60 может преодолеть расстояние до 50 километров. Самый экономный функциональный режим следования помогает расходовать машине лишь 1,9 л дизельного горючего для преодоления 100 км, загрязняя окружающую среду всего лишь 49 г СО2 на км. Запас хода данного автомобиля, укомплектованного полным приводом, зафиксирован в проектной документации в пределах 1200 километров.

К сожалению, комментарии закрыты.