Новое поколение Mazda3

Фирменный стиль Kodo был использован для дизайна автомобиля Mazda3 нового поколения. Этот стиль также используется в новых кроссоверах CX-5 и CX-9, он означает дух движения. Линия автомобиля стали резкой и короткой формы, и их стало значительно меньше, радиаторная решетка стала пятиугольной, а бампер обрел сложную форму.

Mazda3 нового поколения обрел улучшенное аэродинамическое сопротивление и повышенную жесткость кузова. Устройство Active Driving Display является настоящим новшеством в интерьере автомобиля, это проекционный экран, автомобильные данные о работе всех устройств отображаются на нем, также с помощью этого устройства можно прослушивать поступившие СМС на телефон и подключать смартфон.

Новое поколение Mazda3 позволяет гарантированно три года обновлять карты для голосовой навигационной системы. Европейские рынки будут предлагать новый автомобиль в трех вариантах бензиновых двигателей, их мощность составляет 100, 120 и 165 лошадиных сил. Российский рынок будет предлагать покупателям этот автомобиль с бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. На предприятии Mazda Sollers во Владивостоке будет выпускаться автомобиль Mazda3 с дизельным двигателем.
О компании «КонтейнерныйСервисСибири» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этой компании, например, http://css.lc/zheleznodorozhnye-konteynernye-perevozki контейнерные жд перевозки можно заказать с гарантией качественного исполнения и на выгодных условиях. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.