Новый автомобиль Nissan и осаго без то

В связи с успехом автомобилей модели Juke и Qashqai в Европе, японский автогигант Nissan решил снова вернуться в один из самых конкурентных сегментов рынка автомобилей и предложить покупателям автомобиль С-класса в кузове хетчбек, который, по утверждению британского издания Autocar, будет соперничать с новым Фокусом и Гольфом.

Внешне модель будет выполнена в стиле концепта Invitation и Qashqai и будет представлена в середине 2017 года. Первоначально автомобиль будут производить в только в пятидверном варианте на заводе Nissan в британском городе Сандерленд.

По утверждению шефа по планированию компании Nissan Энди Палмера, разрабатывать этот автомобиль начали более 18 месяцев назад. Конечно, представители компании обещают, что технически автомобиль будет оснащён безупречно и дизайн будет захватывающим. Британское издание Autocar предполагает, что новый автомобиль будет оснащён 1,5 литровым дизелем от Renault или трехцилиндровым бензиновым двигателем DIG-S объемом 1,2 литра с турбонаддувом. После прекращения производства модели Nissan Almera, сектор семейных хетчбеков в Европе, остался без автомобилей марки Nissan.
Сайт ООО «ПРЕСТИЖ» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать как осаго без то купить на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.