Новый Citroen скоро покажут в Европе

Новую модель DS 5LS от Citroen, которая, совсем недавно, была доступна лишь китайскому покупателю, покажут в европейских дилерских центрах. По крайней мере, сейчас идут различные тестирования данной модели с той целью, чтобы представить ее покупателю из Евросоюза. На тестах, кстати, новинку заметили без каких-либо знаков. Это может означать, например, что новинку переименуют уже по мере ее представления в автосалонах.
Сайт автоломбарда «АВТОКАПИТАЛЪ» мне в интернете попался на глаза. На этом сайте, помимо всего прочего, такой вопрос как деньги под залог птс рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.
Автомобиль является типичным представителем бюджетного седана, — в простом, но достаточно комфортном оснащении, которое включает в себя кондиционер, систему подогрева сидений и прочие опции. DS 5LS собираются предложить сразу с 3 силовыми установками, наиболее мощная из которых — 196 лошадиных сил. Таким образом, авто от Citroen можно смело причислить к категории «городских» автомобилей. Отличается он, кстати, и своей экономностью, что, несомненно, придется по вкусу европейцам.

О стоимости машины ничего не сообщают. Французский седан в Китае предлагается по цене в 18 тысяч долларов. Вероятно, в Европе его цена несколько вырастет.

К сожалению, комментарии закрыты.