Новый кроссовер Opel станет флагманом марки

Стало известно о том, что компания Opel собирается изготовить совершенно новый кроссовер, причем полноразмерный. Эту новость высказал Мэрри Барра, человек, который возглавляет General Motors.
Opel
Пока что о новой машине известно совсем немного. По словам Главы компании, кроссовер должен иметь статус флагманской модели, а именно будет второй моделью после Insignia.
Сайт компании «Спецзнак» мне повстречался в интернете. В этой компании именные номерные знаки можно заказать на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
Если верить неофициальной информации, то новый флагманский кроссовер должен впервые появиться в 2017 году. Дизайн будет частично похож на концепт «Monza», а устанавливаемые моторы такими, как у Insignia последнего поколения.

Также отмечается, что для того, чтобы произвести новую модель, потребуется обновления производства в городе Рюссельсхайме. На это будет израсходовано 245 миллионов евро. Отмечается, что около полмиллиарда евро будет инвестировано в заводы, которые изготавливают коробки передач и силовые агрегаты. В ближайшем будущем планируется создать 27 новых моделей авто, а также 17 новых моторов. Причем основной упор нацелен именно на внедорожники и конечно же кроссоверы.

К сожалению, комментарии закрыты.