Новый Mercedes-Benz C-Class получит сенсорный экран

В Mercedes-Benz уже сделали анонс своего нового поколения модели C-Class. Немецкие конструкторы отмечают, что новинку собираются выпустить не раньше 2017 года. При этом, не смотря на то, что до того времени в информационном поле появится еще немало новостей об этом автомобиле, — немцы хотят освещать разработку своей модели максимально широко. И начали они с двух функций, которые можно назвать высокотехнологичными и инновационными возможностями — новых фар и сенсорного экрана управления машиной.
Mercedes-Benz
Так, что касается фар — то на новинку установят специальные точечные LED-огни, с помощью которых автомобиль сможет самостоятельно направлять световой луч на дорогу, освещая пространство перед водителем в максимально полной мере.

Что же отмечают специалисты по поводу панели управления, — то она будет сенсорной и, помимо того, ее можно назвать огромной — ширина ее составит почти 70 сантиметров. Зато, как отмечают в Mercedes-Benz, водитель нового C-Class сможет без особых усилий настраивать, практически, все функции новинки, не отрываясь, при этом, от дороги.
А какие еще сюрпризы готовит новый Mercedes-Benz, — нам еще предстоит узнать.
Сайт магазина «Avtokrep» мне повстречался в интернете. В этом магазине клипсы для авто, вставки, зажимы, хомуты и прочее предлагается в самом широком ассортименте с оперативной доставкой по всей Украине. Рекомендую взять на заметку мое сообщение.

К сожалению, комментарии закрыты.