Новый Mercedes – самый большой автомобиль за всю историю немецкой марки.

Недавно в мировую сеть попали несколько фотографий обновленного автомобиля автогиганта Mercedes, потрясающего своим большим размером. Машина должна стать преемником Mercedes-Benz GLS, полюбившимся многим водителям. К сожалению, пока что известно не так много информации о характеристиках автомобиля.

Mercedes-Benz фары

Известно, что по сравнению с нынешней модификацией GLS, обновленная версия этого автомобиля будет оснащена новыми оригинальными фарами. То есть это будут не обычные ксеноновые фары, а фары, в которые будут встроены высококачественные светодиодные огни. Претерпел существенные изменения и передний бампер «немца»: теперь появились воздухозаборники, необычная решетка радиатора, а также диффузор.

По предварительной информации, мощность двигателей останется прежней. Топовая модификация AMG нового немецкого внедорожника будет оснащена twin-turbo двигателем V8, мощность которого составит чуть более 550 л.с. Также будет доступна версия автомобиля с S-версией мотора, мощность которого будет чуть больше – 585 л.с.

Известно, что модернизированный внедорожник GLS уже в скором времени появится в дилерских центрах Mercedes-Benz.

К сожалению, комментарии закрыты.