Новый Opel Astra

Следующей весной компанией Opel будет представлена всеобщему обозрению новинка — Opel Astra. В отличии от своих предшественников новая модель получила более спортивный дизайн и унаследовала некоторые черты от Monza, который был презентован во Франкфурте.
опель астра

Такое сообщение было опубликовано изданием Auto Bild, которое первым показало, как именно будет выглядеть будущая модель. Издание сообщило о том, что вся техническая составляющая автомобиля будет полностью усовершенствована. Для нового Opel Astra было принято решение использовать совершенно другую платформу, которая позволит снизить вес Opel Astra на сорок – восемьдесят килограмм.
Сайт компании «Эвакуатор — servis» мне повстречался в интернете. Данная компания www.evakuator-servis.com/эвакуатор-в-одессе/ услуги эвакуатора в Одессе предлагает на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
К тому же, это позволит производителям удлинить базу модели, передний свес уменьшится, оси будут предложены для этой модели более компактные, а силовая установка займет меньше места. Ведь теперь многие стараются найти баланс в вопросе объемов и мощности, дабы сделать авто компактным и, в то же время, не потерять на мощности.

Opel Astra будет оснащен сиденьями, абсолютно отличающимися по своей форме от своих предшественников, пороги будут очень узкими, а силовые элементы крыши станут намного тоньше. Все это проводится с единственной целью: как можно больше увеличить салон. О двигателях нового автомобиля никаких сообщений пока нет. Производители Opel Astra предложат пользователям несколько видов кузова: 3 и 5-дверный хэтчбек, универсальный Sports Tourer, кабриолет. Хота, конечно же, седан является одним из самых популярных типов кузова.

К сожалению, комментарии закрыты.