Нужен эвакуатор в Москве? Обращайтесь в «Spas-msk»

Очень редко кому-то из автолюбителей или мотоциклистов получается избежать поломок транспортных средств прямо посредине дороги. И если мотоцикл в некоторых случаях можно откатить домой, к АЗС или на СТО вручную, то автомобилю потребуется эвакуатор и лучше всего эвакуатор дёшево, потому что денег у простых людей всегда не хватает.
Эвакуатор в Москве

Заказать услуги эвакуатора не только «дешево», но и качественно, оперативно и безопасно можно в компании «Spas-msk». Качественно потому, что все водители «Spas-msk» имеют длительный стаж вождения, а обслуживающий персонал проходит регулярное обучение и проверки на профессиональную пригодность.
Оперативно потому, что для заказа эвакуаторной машины от компании «Spas-msk» http://www.spas-msk.ru/ потребуется сделать всего лишь один звонок диспетчеру или одну онлайн заявку через интернет-сайт компании.
Безопасно потому, что автомобили-эвакуаторы компании эксплуатируются в течение не более трех лет, а на каждую машину установлено устройство – GPS-навигатор. Благодаря этому водитель эвакуатора находится в постоянном онлайн контакте с диспетчером компании, который обеспечивает оперативное решение всех возникающих проблем.
Деятельность компании охватывает территорию Москвы (ВАО, ЗАО, САО, ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО), территорию Московской области и не только.

К сожалению, комментарии закрыты.