Нужен качественный облачный VDS хостинг под любые задачи? Обращайтесь в CloudMouse!

Делая заказ в компании, изготавливающей сайты, я «повелся» на то, что в комплекте с ресурсом предлагался домен и хостинг на год, вроде бы как бесплатно. Да, действительно был и домен, и подключение к одному хостинг-провайдеру, это правда. Однако немного разобравшись и поработав, я понял, что мне в комплекте с сайтом продали некачественный хостинг и не очень хорошего провайдера. Пришлось срочно искать замену, так как из-за нестабильной работы интернет-магазина я терял много клиентов.

В интернете наткнулся на проект CloudMouse, предлагающий подключение к vps / vds серверам. Наученный горьким опытом, не стал сразу заказывать на большой период, хотя там очень лояльные условия — можно оплатить сервер на один час и подключиться к нему в течение 20 секунд. Я воспользовался новым видом для меня услуги таким как бесплатное подключение к облачному или виртуальному серверу в режиме тестирования. Это оказалось возможным сделать прямо на сайте CloudMouse оформив соответствующую заявку.

Поработав некоторое время и удостоверившись в хорошей производительности и стабильной работе, я заказал услугу уже за деньги на один месяц причем оплатил Яндекс деньгами. А вообще компания CloudMouse принимает различные варианты оплаты: в том числе пластиковые карточки, банковские переводы и разные виды электронных валют. Очень удобно для тех, кто зарабатывает в сети и привык расходовать свои средства оптимально. В целом доволен данным хостингом, планирую остаться здесь на постоянно.

К сожалению, комментарии закрыты.