Нужна диагностика авто Мерседес? Обращайтесь в «Лужники»

Очень интересная заметка для всех автовладельцев знаменитого концерна Mercedes-Benz.
Несмотря на то, что этот автомобиль отличается повышенной надежностью и сроком службы, как и все, что делают немцы, рано или поздно и ему требуется диагностика, а далее техническое обслуживание и ремонт. Почему-то все привыкли делать это у официальных дилеров, платить огромные суммы и даже не задумываться, что могут сделать точно такой же ремонт и обслуживание намного дешевле, если приедут в сервисный центр по обслуживанию машин Mercedes-Benz «Лужники».
Ремонт Мерседес
Да, действительно, заказывая такие услуги как диагностика мерседес в москве, ТО, все виды ремонта, а также автомойку, химчистку салона, полировку кузова и другие сопутствующие услуги в центре «Лужники» вы, как владелец автомобиля Mercedes-Benz, получаете, можно сказать, эксклюзивную возможность сэкономить от сорока до пятидесяти процентов от суммы, которую вы обычно платите в сервисном центре официальном дилере Мерседес. Не мало, правда?

Предвосхищая ваши возможные сомнения о качестве и сроках выполнения работ – все работы выполняются в четко оговоренные сроки, а качество ничем не отличается от «дорогого» центра. Сервисный центр «Лужники» (вот сайт luzhniki-service.ru) не накручивает цену, играя на известности бренда. Поэтому все автовладельцы немецкой машины Мерседес, привыкшие «считать и тратить свои кровно заработанные с умом», предпочитают обращаться именно в «Лужники», а не в дилерские центры.

К сожалению, комментарии закрыты.