Нужна работа в Казахстане? Я нашел её с помощью ресурса «НУР».

Хочу поделиться информацией о том, как я с помощью сайта поиска работы «НУР» нашел себе неплохое место инженера-конструктора на одном из промышленных предприятий города Темиртау.

Как и где сегодня люди ищут работу.

Как известно, сегодня нет ничего стабильного. Если раньше человек единожды устроившись на завод или в организацию мог проработать там всю свою жизнь, то сегодня это практически невозможно. Доказательством этого утверждения можно считать огромное количество объявлений типа ищу работу казахстан (в интернете, газетах и на досках объявлений).

Итак, я потерял работу. Проектное бюро, где я трудился последние несколько лет, закрылось и, так как на моем иждивении было двое малолетних детей, мне надо было срочно искать новую работу. Искать новое место решил с помощью сети интернет.

Работа в Казахстане

Поиск работы в Казахстане с помощью ресурса «НУР».

Еще до потери работы я слышал, что есть специальные сайты, которые помогают в поиске работы. Причем помогают совершенно бесплатно. А как показал мониторинг сети, в Казахстане самый продвинутый и авторитетный сайт поиска работы – это ресурс «НУР». Я зашел на его главную страницу, бесплатно зарегистрировался и сформировал резюме инженера конструктора с опытом работы, без вредных привычек и претензий на огромную заработную плату.

Подождал недельку – никто не звонит и не приглашает на собеседование. Решил проявить инициативу и начал заходить сюда каждый божий день, находить актуальные вакансии и отсылать свое резюме в компании, которые их добавили. Что вы думаете? Уже к концу недели мне перезвонили с трех фирм и пригласили на собеседование. Вот так я с помощью «НУР», полагаю очень быстро, просто, комфортно (прямо из дома) и совершенно бесплатно, нашел себе неплохую работу инженера-конструктора второй категории. Так что пробуйте таким образом, как я, искать работу и вы, и это обязательно получится, потому что здесь публикуются вакансии, открытые во всех населенных пунктах Республики Казахстан, не только в Темиртау.

К сожалению, комментарии закрыты.