Нужны качественные изделия из полиэтилена НД и ВД? Обращайтесь в компанию «24ПАКЕТА».

В современном ритме жизни наш быт значительно облегчают даже мелочи. Например, особенно полезны в хозяйстве полиэтиленовые мешки и пленка. Ведь различные пакеты, мешки — все это жизненно необходимо. Полиэтиленовый мешок сохраняет выпечку свежей, пакет служит продуктовой хозяйственной сумкой, а большие мешки применяются как чехол для крупногабаритных вещей. И это лишь малая часть от того, в чем есть необходимость в повседневной жизни.

Компания 24пакета работает на благо своих клиентов с 2005 года и в ассортименте можно найти рулонные пакеты для пищевых продуктов, для мусора, пакеты типа «майка», продукция под логотип, мешки для колес и целлофан–вкладыш. На официальном сайте компании «24пакета» можно не только посмотреть изделия, но и узнать о вакансиях и услугах для бизнеса. Помимо службы человечеству, компания заботится об окружающей среде, выпуская продукцию из биоразлагаемых материалов и закупая отходы полиэтиленового состава у заводов и фирм.

www.24paketa.ru

Портал «24 пакета» поможет компаниям выбрать необходимые изделия отличного качества – это могут быть обычные фасовочные пакеты в рулонах с легким оттенком или же специальные пакеты с рекламой или логотипом обратившейся фирмы. Консультанты фирмы всегда подробно расскажут о технологии производства, о сроках выполнения заказа и цене на любую продукцию. Опытные работники компании найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут воплотить рекламную идею в жизнь с помощью бытовых пакетов или подарочных сумочек. Также на официальном сайте можно посмотреть о контактах компании или задать вопрос через специальную форму.

«24 пакета» — это помощник в вопросе сохранения и защитник окружающей среды, который радует своей продукцией уже не один год каждого покупателя.

К сожалению, комментарии закрыты.