Нужны пороги на внедорожник? Загляните в магазин «Landavto.ru».

Такой элемент тюнинга и дополнительной комплектации автовнедорожника как пороги на самом деле является не излишеством, а очень необходимой элементом. Рассмотрим два момента. Ваши родственники (мама, папа, дедушка, бабушка) или друзья, которых вы планируете перевозить в вашем авто, уже давно не юноши. У них болят ноги и им трудно подниматься по ступенькам. В этом случае установленные пороги на внедорожник будут не просто полезны, а жизненно полезны, потому что помогут посадить их в салон без проблем и труда.

Второй случай. Вы не вписались в поворот, не разминулись с другим авто и попали в мелкое ДТП, ударившись бортом внедорожника. В этом случае пороги, изготовленные из цельной мощной трубы, сохранят и защитят кузовные детали – настоящие пороги и двери. Кроме того, вам лично будет очень удобно садиться за руль используя пороги в качестве ступеньки.

Заказать данный обвес (пороги в виде трубы или платформы), укомплектованный крепежными элементами, можно в интернет-магазине тюнинга «Landavto.ru». Здесь же можно приобрести быстроизнашивающиеся расходные материалы – фирменные рифленые накладки, которые нуждаются в периодической замене по мере истирания. В общем советую более подробно ознакомиться с моим сообщением.

К сожалению, комментарии закрыты.