О бухгалтерских курсах в Новосибирске

Проблема поиска работы – это, можно сказать, самая насущная проблема большинства россиян. Особенно это касается молодых людей. Согласитесь, планируя после школы поступить в то или иное учебное заведение, трудно предугадать какие профессии будут востребованы скажем лет через пять или десять. Вспомните, как в девяностые годы прошлого столетия было престижно получить профессию «экономист», а сегодня никто не знает, для чего эти экономисты в таком количестве нужны. В лучшем случае экономисты работают обычными бухгалтерами, в худшем — продавцами на рынке или в магазине.

Однако есть одна профессия, которая будет востребована во все времена, пока существует торговля и производство. Эта профессия называется бухгалтер. Нельзя сказать, что это очень «денежная» профессия, но, тем не менее, спрос на хороших бухгалтеров всегда есть и немалый. Поэтому, решая куда пойти учиться или повышать квалификацию, обратите внимание на АНОО «Учебный центр Академия», подготавливающий в числе всего прочего бухгалтеров. Курсы бухгалтеров в Новосибирске под эгидой «Учебный центр Академия» в настоящее время предлагают следующие виды обучения:
• Бухгалтерский учет и налогообложение, включающие в себя базовый курс + обучение программе 1С предприятие.
• Курсы повышения квалификации для бухгалтеров.
• Подготовка профессиональных бухгалтеров.
• Бухучет для руководителей компаний, предприятий и организаций.
• Семинары и тренинги на тему «Эффективная защита прав налогоплательщика от мероприятий налогового контроля» и «Юридическая ответственность руководителя (индивидуального предпринимателя) за налоговые ошибки».
В общем настоятельно рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением и сделать соответствующие выводы.

К сожалению, комментарии закрыты.