О грузоперевозках между Беларусью и Россией

Общеизвестно то, что в былые времена самыми дешевыми грузоперевозками считались грузоперевозки водным транспортом, потом шли перевозки по железной дороге, автомобильные перевозки и замыкали цепочку авиаперевозки – очень дорогие и к тому же ограниченные габаритами и весом.

Так было раньше, когда грузы возили баржами и вагонами. Сегодня о подобном грузообороте остается лишь вспоминать. Соответственно на первый план вышли автомобильные грузоперевозки и особенно популярны автоперевозки сборных грузов.

Белорусская компания Gruzoperevoz.by в числе видов своей деятельности осуществляет все существующие виды перевозок автомобильным транспортом, причем не только грузоперевозки в Минске или по территории Беларуси, а и в том числе перевозку грузов в Российскую Федерацию.

Налаженное перемещение грузов между Беларусью и Российской Федерацией – это важнейшее звено в цепи сотрудничества двух братских славянских государств. Поэтому компания Gruzoperevoz.by делает все от нее зависящее, чтобы поставка товаров широкого потребления и других грузов из Беларуси в России и обратно происходила максимально быстро, безопасно и относительно недорого. Как результат – грузооборот между двумя странами растет год от года и имеет стабильную тенденцию к дальнейшему увеличению.

Обратившись в компанию Gruzoperevoz.by можно заказать и получить следующие услуги в области перемещения грузов:
• Грузоперевозки по Беларуси и Минску, а также России и СНГ от 1 кг до 25 тонн.
• Пассажирские перевозки.
А также другие услуги такие как: аренда спецтехники, эвакуация авто, услуги автовоза, выкуп транспортных средств, услуги СТО и многое другое.

К сожалению, комментарии закрыты.