О качественных товарах для детей из магазина «Car4baby».

Будущим папам, мамам, их родителям и потенциальным крестным будет очень интересна информация, изложенная в этой небольшой заметке.

Как известно, новорожденный ребенок должен быть обеспечен многими специальными товарами, в том числе детской коляской. При этом, если говорить о мегаполисе городе Москва, расположенном в средней полосе России, детская коляска должна быть не только функциональной, но и теплой, непродуваемой и непромокаемой. В связи с этим посетите интернет-магазин детских товаров «Car4baby» и посмотрите характеристики уникальной детской коляски Arctic Classic 2. Так как она создавалась норвежскими мастерами для своего сурового климата, то идеально подходит в числе прочего и для Российской Федерации.

В конструкции изделия применена инновационная специальная ткань Арктик, которая не продувается ветром, не промокает, морозоустойчива, отлично сохраняет тепло, не горит и не выгорает под действием ультрафиолетовых лучей.
О данном изделии можно очень долго рассказывать. Проще перейти на сайт магазина и узнать все подробности самостоятельно. Здесь же стоит еще добавить, что приобретая коляску Noordi Arctic Classic 2 в 1, вы на самом деле покупаете два изделия: стандартную коляску на возраст от рождения до 8 месяцев и прогулочный модуль на возраст от шести месяцев до четырех лет.

К сожалению, комментарии закрыты.