О мультиязычной доске объявлений Global-Free-Classified-Ads

Полагаю, все читатели этой небольшой заметки знают, что такое бесплатная доска объявлений. Если вкратце, это специализированный Интернет-ресурс, на котором совершенно бесплатно можно публиковать различные объявления и, в зависимости от тематик, помещать их в соответствующие разделы: купля/продажа недвижимости, различные услуги, продажа запасных частей и прочее.

Чем примечательны и положительны такие доски объявлений? Приведу один показательный пример. Некоторое время назад сотрудники компании, торгующей автомобилями, провели эксперимент. Они разместили на популярной в Европе и Америке, а сегодня уже и в России мультиязычной доске объявлений Global-Free-Classified-Ads объявления о продаже автомобилей, естественно, бесплатно и быстро. Далее они подали точно такие же объявления в печатные издания и стали ждать результат.

Что примечательно? По объявлению на Global-Free-Classified-Ads.com стали звонить и интересоваться уже через несколько часов после добавления, а по аналогичным объявлениям в печатных СМИ, только через несколько дней, а то и несколько недель. Другими словами, продать автомобиль через интернет-доску объявлений можно не только совсем «бесплатно», но и намного быстрее, чем другими способами. А кроме того, немаловажным фактом является то, что подача объявления возможна из любого места, где есть интернет и устройство чтобы к нему подключиться. А покупатели звонят и покупают уже через несколько часов. Если же товар ходовой, то есть продается по сходной цене, то и через несколько десятков минут.

К сожалению, комментарии закрыты.