о практических аспектах

Мы уже говорили о том, как сложно сохранить мотивацию при работе под началом новых владельцев. Особенно трудно это сделать, когда после продажи бизнеса на вашем банковском счете появляется внушительная сумма. Вполне возможно, что сейчас вы располагаете достаточными средствами, чтобы оставить работу, однако вам приходится усаживаться за офисный стол и получать электронные сообщения от новых бухгалтеров с требованием правильно заполнять отчет о произведенных расходах. Как в такой ситуации сохранить интерес к работе? Если бы я был консультантом вашего покупателя, я посоветовал бы ему как можно дольше откладывать расчет с вами. Однако если вы добились противоположного, руководствуясь моими же наставлениями, проблема остается. В этом случае сохранить мотивацию могут серьезные стимулы. Речь не идет о человеческой алчности — мы говорим сугубо практических аспектах. Например, если после подписания соглашения о продаже акций на ваш счет поступила достаточно внушительная сумма (скажем, в £750 ООО), вряд ли вас удастся заинтересовать годовой премией в размере £10 ООО. Одни только банковские проценты принесут в четыре-пять раз больше, поэтому какой вам смысл вообще подниматься каждый день по утрам, не говоря уже об усилиях по развитию бизнеса?
Ваше отношение к работе (и настроение) улучшится, если стимулы, действующие в период запрета на уход из компании, будут достаточными для создания мотивации.
О магазине «KEDOFF.NET» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине кроссовки адидас киев можно купить с гарантией качества на очень выгодных условиях. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.