О производстве и монтаже входных металлических дверей

Компания «Спец-Дизайн» относится к компаниям полного производственного цикла. Данная компания осуществляет свою основную деятельность в области разработки, производства и монтаже входных металлических дверей. В числе преимуществ от сотрудничества с данной компанией: наличие собственного производства, позволяющее оперативно выполнять заказы любой сложности и объемов, специальные предложения, адекватные цены, быстрый профессиональный монтаж и сервисное обслуживание.

Входные двери

На сегодняшний день клиенты «Спец-Дизайн» могут выбрать конструкцию входных дверей из шести вариантов. А также заказать вариант наружной отделки, установки замка (личинки замка), фурнитуры и дверных петель.

Для того, чтобы избежать нестыковок габаритов дверной коробки и габаритов дверного проема, компанией «Спец-Дизайн» (вот подробнее о ней http://www.spezdesign.ru/) разработана и внедрена следующая система. После получения заявки к клиенту выезжает специалист-замерщик и решает вопросы варианта конструкции, снимает размеры и, при необходимости, дает советы и рекомендации. Далее наступает черед производства – двери изготавливают, привозят, устанавливают и обязательно оформляют гарантию. Таким образом, клиенту, заказывающему входные двери, никуда не надо ездить и что-то решать — все делают специалисты фирмы «Спец-Дизайн».

К сожалению, комментарии закрыты.