О производстве картонных коробок в Санкт-Петербурге

Продукты питания (напитки, овощи, фрукты, кондитерские изделия, консервация и прочее) принято упаковывать в одноразовую тару, изготовленную из картона или гофрокартона. При этом оборотная тара из металла, дерева или полипропилена ушла (или уходит) в небытие.
картонные коробки
Это очень удобно, ведь одноразовая картонная упаковка не требует «головной боли» в виде специальных мест хранения, возврата залоговой суммы и охраны от воров. Гофролотки для овощей, например, http://parus-gofra.ru/catalog/gofrolotki/, гофрокороба, картонные коробки и другая картонная тара прекрасно поддается утилизации в виде прессования и сдаче в пункты приема вторичного сырья.

Компания «ПАРУС» (непосредственное производство гофрокартона) предлагает заказать проектирование, изготовление и доставку всех видов картонной тары: гофролотки для напитков и овощей, картонную тару для кондитерских изделий, коробки из гофрокартона для консервации, лотки для колбасных изделий и мяса, и так далее. При этом гарантируются: низкие цены от непосредственного производителя, оформление договора сотрудничества, выполнение всех пожеланий клиента, оперативные сроки изготовления и высокое качество конечной продукции.

К сожалению, комментарии закрыты.