О Вьетнаме

Детей в этой стране принято называть по порядку рождения. Старшего называют Большой, потом идет Второй, а потом Третий и далее. Умирающий человек должен перед смертью принять новое имя, считается, что в новый мир он должен войти с новым именем. На улицах продаются птицы в клетках, их следует купить и выпустить на свободу, таким образом, делая доброе дело.

Утро у вьетнамцев начинается очень рано, а рабочий день закачивается в половине пятого дня, есть и перерывы на обед, в которые можно сходить домой пообедать и отдохнуть. Почти во всех вьетнамских блюдах используют соус, который изготавливают из соленой рыбы. Путешествуя по экзотическим странам можно попробовать деликатесы, это могут быть разнообразные жуки, скорпионы, лягушки, кузнечики и самое интересное белые муравьиные яйца.

Стоит заметить, что Вьетнам очень быстро развивается, а местные жители отлично знакомы с западной культурой и достаточно толерантны к приезжим туристам.
Вам интересно узнать что-то новое о сне и о том, что с ним связано? В таком случае обратите внимание на хороший сайт, который называется «Все о сне». На этом сайте про сон представлены самые разнообразные сведения.

К сожалению, комментарии закрыты.