Обновление BMW 6-й серии

Руководство немецкой автокомпании хочет сделать свой BMW 6 серии более жестким по характеру. Это связано с тем, что в компании считают, что нынешняя серия слишком мягкая и комфортная. К тому же, руководство BMW недовольно успехами Porsche 911, и всеми силами попытаются сдвинуть его с пьедестала.

Серьезные изменения коснутся не только этой, но и других модели BMW. От них хотят добиться такого же поведения, как у спортивного Porsche, представленного выше, и других спорткаров самой компании BMW. Эта идея была отмечена главой компании в интервью авторитетного издания Car.

По сведениям этого же издания, семейство BWM будет построено на недавно спроектированной платформе с кодовым названием CLAR.Также было отмечено, что это очень универсальная и гибкая платформа, которая позволит применять широкий спектр различных материалов, начиная с углепластика, и заканчивая высокопрочной сталью. Вследствие этого, модели станут более легкими.

Что касается купе и кабриолета данной серии, то они станут более компактными, но с увеличенной базой колеса и расширенной колеей. В качестве двигателей будут использоваться стандартный спектр моторов.
Новое поколение появится на свет приблизительно в 2017 году.
Сайт ИП Чаховича С.А. мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как http://vmytin-net.by/article1.html химчистка авто рассматривается весьма обстоятельно. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.