Офисные стены и Игры майнкрафт

Вне офисных стен живется отлично, но так или иначе жизнь зависит от денег. Если вы не готовы обеспечить себе такой заработок, за который бы не давила жаба, то лучше пока отказаться от амбиций свободной жизни. Работа в офисе никогда не даст вам свободу, можно разве что смириться с тем, что есть. Но свободная жизнь — это шанс, за который можно побороться.
Выбираете, во что можно поиграть в интернете? А на сайте http://www.minecraftgamefree.ru/gonki.python Игры майнкрафт, гонки и прочее представлено в большом разнообразии. Примите это к сведению.

Прожив год вне офисных стен, я могу сказать, что такая жизнь мне по душе. А то, что я сейчас не валяюсь на берегах Гоа, или не путешествую по миру с кучей эмоций — это не показатель того, что я ошибся. Просто мои приоритеты заточены на то, чтобы не делать ресурсы — ценой того, что я никогда не восполню — ценой моей жизни, здоровья, и психики. Поэтому я буду наслаждаться тем что есть, пока один из моих проектов не выстрелит. Вот такой она может быть, жизнь вне офисных стен…

К сожалению, комментарии закрыты.