Оформление экспорта и импорта и оптимальные решения

Выгодным свойством метода случайного поиска с равномерным распределением пробных точек в ограниченном пространстве варьируемых параметров динамической модели является возможность одновременного определения нескольких оптимальных решений, соответствующих различным критериям эффективности. Это свойство независимого глобального поиска особенно ценно для задач параметрической оптимизации, оперирующих с неприводимыми к единой мере критериями динамического качества, которые характеризуют несущую способность валов, зубьев зубчатых колес и подшипниковых опор силовой цепи машинного агрегата.
Сайт компании «Евразия» мне попался на глаза в интернете. На сайте eurasia-export.ru этой компании такие вопросы как транспортно-экспедиционные и таможенные услуги рассматриваются весьма обстоятельно. Примите это к сведению.
В результате однократного выполнения процедуры независимого случайного поиска для исследуемой модели определяются в общем случае три частных оптимальных решения, соответствующие трем различным минимаксным критериям, которые отражают состояние модели по несущей способности указанных групп силовых элементов. Получаемые частные оптимальные решения создают необходимую информационную основу для процедуры структурного синтеза.

При независимом глобальном поиске в качестве пробных точек помимо независимых случайных чисел могут быть использованы некоторые равномерно распределенные последовательности псевдослучайных чисел. В частности, исследования показали, что для решения многих задач оптимизации и некоторых задач параметрического синтеза цепных динамических систем весьма эффективным является так называемый поиск. ЛЯ-поиск представляет собой разновидность независимого глобального поиска, в котором пробными точками служат точки образующие равномерно последовательность.

К сожалению, комментарии закрыты.