ООО «ДенТрансЛогистик» — это полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг

В свое время, в рамках школьной программы, по географии нас учили, что самым дешевым способом и самым предпочтительным видом перевозки грузов является перевозка водным транспортом, потом идет железнодорожный транспорт, автомобильные перевозки, замыкали цепочку авиаперевозки, которые, кроме высокой стоимости, имели еще и ограничения по массе и габаритам груза.

На данный момент времени ситуация кардинально изменилась. После распада СССР самыми предпочтительными, несмотря на высокую стоимость, стали грузоперевозки автомобильным транспортом. Одна из объективных причин – теперь никто не покупает продукцию и материалы «вагонами» и «рефрижераторами». Все компании, разработав и выстроив логистическую цепочку, стали работать «с колес» и отказались от огромных складов с материалами и даже от складов готовой продукции. Соответственно появилось много компаний, которые оказывают услуги перевозки грузов, в том числе и автомобильным транспортом. Одной из таких компаний и является ООО «ДенТрансЛогистик» http://den-trans.ru.

На сегодняшний день компания «ДенТрасЛогистик» оказывает полный комплекс услуг, связанных с логистической цепочкой доставки грузов, в том числе негабаритных, из точки «А» в точку «Б», включая международные перевозки. В том числе: автоперевозки, ж/д перевозки, авиаперевозки и, дополнительно, сопутствующие услуги – страхование груза, экспедиция, таможенное оформление, уплата пошлин и другие виды услуг. В общем советую более подробно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.