Описание автомобильной марки Ascari

Компания Ascari Cars Ltd. представляет собой британского изготовителя спортивных машин. Фирма была основана в 1995 году Клаасом Цвартом. Миллионер из Голландии решил создать производство элитных спортивных автомобилей, но не в родном государстве, а на территории традиционной Великобритании. Предприятие располагается в Банбери, что в Оксфордшире, Великобритания.

Названием компания обязана двукратному чемпиону автогонок престижнейшей серии Формула-1 Альберто Аскари, родившемуся в 1918 году и погибшему в 1955 году при осуществлении тестов итальянской гоночной модели на трассе Монца. Такая честь досталась Аскари потому, что он стал первым гонщиком, который сумел дважды подряд завоевать этот престижный титул.

С начала своего основания компания наладила производство спортивной модели Ascari FGT. Через три года стартовало производство Ascari Ecosse. Далее регулярно создавались новые модели: Ascari KZ1 (2003), а также Ascari A10 (2006) и Ascari KZ1-R (2008). Производились и модификации, предназначенные специально для участи в гоночных сериях: Ascari A410 (2000), Ascari KZR-1 (2003), Ascari KZ1R GT3 (2005).
Интересует такой вопрос как печать фотографий на холсте? А на сайте компании Holstagram про услуги по созданию и печати на холстах фотоколлажей, поп-арт на холсте и прочее представлена актуальная информация. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.