Особняк Смирнова — в ужасном аварийном состоянии

В наследство от предыдущей власти нам досталось огромное количество капитальных объектов: частных домов, учреждений и прочих зданий, которые были построены во времена царя Николая и времена развитого социализма. Подобные здания сегодня все ругают, при этом не построив самостоятельно даже тривиального «сортира» для отправления естественных надобностей граждан.

Особняк Смирнова

Особняк Смирнова — это старинное, уникальное неповторимое капитальное строение, расположенное на территории столицы Российской Федерации городе Москва, в настоящее время испытывает по-настоящему рейдерский наезд, целью которого является освобождение «золотой даже бриллиантовой» территории под очередной Жилой Комплекс или Развлекательный центр.

Что интересно, никого в Москве не интересует история столицы, ее прошлое и другие субъективное факторы. Их глаза ослепили «доллары или евро», которые они получат после сноса «к чертям» Дома Смирнова несмотря на то, что это памятник истории Белокаменной, который впоследствии просто невозможно восстановить за любые деньги — миллионы, миллиарды или триллионы долларов.

Россияне, которые помнят о своем прошлом и думают о своем будущем, обратите особое внимание на Особняк Смирнова (город Москва) и спасите его от разрушения. Это вопиющий факт безответственного отношения центральной власти к своей истории. Поэтому защитите строения «Особняк Смирнова» от уничтожения и разрушения.

К сожалению, комментарии закрыты.