Остров вечной весны (Испания)

В Атлантическом океане располагается замечательный остров Тенерифе, который является крупнейшим испанским островом, входящим в состав Канарских островов. Тенерифе знаменит своим разнообразием ландшафта – от плодородной доли до обрывистого берега.

Тенерифе вулканического происхождения. В его центре расположен потухший вулкан Канадас дель Тейде (Canadas del Teide). Над островом возвышаются горы Тейде со снежными вершинами.
Температурный режим на Тенерифе в течении года почти не изменяется, это позволяет острову стать идеальным местом для отдыха.

Одной из достопримечательностей Тенерифе является ботанический сад и парк Loro Parque, знаменитый своими попугаями. В нем также еще находится большое количество животных такие как ягуары, пеликаны, обезьяны, львы, гигантские галапагосские черепахи.
Пляжи Тенерифе, залитые солнцем, являются прекрасным местом для отдыха, где можно наслаждаться не только океанской теплой водой, но и различными видами спорта.
Про агентство путешествий «Феникс-Турс» мне в интернете повстречалась интересная информация. Благодаря этому агентству в Тайланд из Новосибирска и другие страны можно отправиться с комфортом и на самых выгодных условиях. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.