Планы

План является базовой частью проекта, на плане основывается построение как двухмерных изображений, так и трехмерной модели. План, с нанесенными на него размерами, маркерами и надписями, можно сохранить как изображение и в последующем вставить в отчетную документацию.
На плане можно дополнительно создать линию среза. После обозначения линии и направления просмотра среза в разделе Разрезы навигатора проекта появляется дополнительный пункт. Открыв его, можно просмотреть разрез здания по данной линии.
Трехмерное изображение дома выводится в окне 3D. Используя инструменты панели Визуализация 3D, можно изменять положение камеры и размещение картинки в окне. Базовый вариант отображается в режиме показа изображения с заполненными поверхностями, но возможен переход в режим показа изображения в виде каркасной (проволочной) модели. Переход осуществляется выбором соответствующей команды в подменю Режим 3D вида меню Вид.
Для создания законченного трехмерного изображения используется окно Параметры фотоизображения. Это окно открывается при выборе одноименной команды в подменю Креативная визуализация меню Документ.
Объединив в одном отчетном наборе документов технические описания, планы, срезы и трехмерные изображения, можно дать вполне полную и презентабельную информацию о проекте. В зависимости от конкретных потребностей архитектора, дизайнера, строителей или заказчика можно подбирать необходимый набор сведений, отображаемых в отчете, а также дополнять отчет различными изображениями и детальными прорисовками ряда элементов. Все необходимые данные и виды можно получить, используя возможности программы ArchiCAD.

В качестве дополнительной опции к проекту возможно создание видеоролика. Для этого необходимо установить несколько последовательно расположенных камер. Соединяющая их линия образует траекторию, вдоль которой производится съемка. Для каждой камеры можно настроить уровень положения самой камеры и точки, на которую она направлена.
Для редактирования траектории съемки используются линии, перпендикулярные линии взгляда камеры. После установки камер и настройки траектории можно начинать съемку. Для этого служит команда меню Документ Креативная визуализация Произвести съемку. В открывшемся окне выбирается вариант построения видео: на основе 3D-модели или на основе фотоизображений. В этом же окне производится установка параметров раскадровки и определяется итоговый формат видео.

Лучше использовать формат AVI, который может воспроизводиться любыми проигрывателями видеофайлов.
После установки всех необходимых параметров можно либо посмотреть ролик без записи в ускоренном варианте, щелкнув на кнопке Показать, либо сохранить ролик для последующего воспроизведения через проигрыватель, щелкнув на кнопке Сохранить. Ход съемки видео отражается в окне Съемка траектории.
Сайт магазина Timberland мне повстречался в интернете. В этом магазине тимберленд ботинки и прочая качественная обувь предлагается на очень выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.